Сегодня, 28 октября, Харьковский председатель обладминистрации Алексей Кучер может завершить свою работу в должности.

Об этом сообщил заместитель председателя Харьковского облсовета Владимир Скоробагач на своей странице в Фейсбуке.

"Поданы документы на рассмотрение увольнения Алексея Кучера с поста главы Харьковской областной государственной администрации. Я не знаю, какое будет решение Кабмина по этому вопросу, но, надеюсь, что кулуарные договоренности не станут преградой для волевого решения, которое должно было уже давно поставить точку в этой истории. Некомпетентность и незрелость - так можно охарактеризовать работу Алексея Кучера на посту губернатора. Особенно, когда понимаешь масштабы медицинской катастрофы, которая стала эпилогом его работы, и видишь "результаты" развития других важных сфер жизнедеятельности региона. Думаю, что на Банковой уже это поняли", — написал Скоробагач.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Также, по информации издания "Страна", Владимир Зеленский уволит председателей пяти областных государственных администраций, в том числе и Алексея Кучера, который возглавляет Харьковскую область.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Об этом сегодня, 28 октября, "Стране" сообщил источник в Офисе президента.

"На выход - Александр Стадник - глава Николаевской ОГА, Юрий Гусев - глава Херсонской ОГА, Алексей Кучер - глава Харьковской ОГА, Александр Бондаренко - глава Днепровской ОГА и Максим Куцый - глава Одесской ОГА. По этим людям уже принято решение", - сообщил источник из Офиса президента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Губернатор Кучер сравнил Харьков с Италией: "Шутки закончились"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Кучера вселился Добкин, без Кернеса не обошлось: "Все х**ня, Леша, давай наново"

Также «Знай.ua» писал, что У Кучера вселились Кернес с Добкиным в прямом эфире: "Шо не д*очите?!"