Стало известно о том, что депутаты пойдут на все, чтобы набрать голосов на выборах. Не остановятся ни перед чем.

Таким образом, сообщается, что депутат от партии «Слуга Народа» Алексей Кучер запустил рекламу в социальных сетях перед выборами.

И вот, в You Tube появилась реклама ролика с похоронами погибших в катастрофе под Чугуевом АН-26. Гробы, матери плачущие, а также портеры жертв.

Пиар-ход депутата, фото: скриншот

«Пиара много не бывает» - как написали авторы сообщения.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Пользователям это не понравилось, так как нельзя на таком пиариться. А вскоре в Украине выборы, и видимо, пресс-служба Алексея Кучера решила, что это отличный пиар-ход.

Напомним, ранее стало известно о том, что президент Украины Владимир Зеленский наградил 27 военных из разбившегося под Чугуевом самолета Ан-26 медалями "За военную службу Украине", 26 - посмертно.Соответствующий указ № 421/2020 глава государства подписал во вторник, 6 октября.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Напомним, вечером 25 сентября на Харьковщине при заходе на посадку в аэропорту города Чугуева разбился самолет Ан-26 Воздушных сил Вооруженных сил Украины. На борту находились 27 человек: 7 членов экипажа и 20 курсантов Харьковского национального университета Воздушных сил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зеленская в трауре довела харьковчан до слез: "Пусть земля будет для них небом"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове прощаются с погибшими в катастрофе Ан-26 курсантами - скорбит вся Украина

Также «Знай.ua» писал, что Отец погибшего под Чугуевом курсанта прокомментировал состояние украинской авиации: "Гробы с крыльями"