Павел Пономаренко уволился с должности директора департамента гражданской защиты Харьковской обладминистрации.

Соответствующее распоряжение, которое 27 июля подписал председатель ОГА Алексей Кучер, опубликовано на сайте администрации, пишет Depo.Харьков.

"Уволить Пономаренко Павла Александровича с должности директора департамента гражданской защиты Харьковской областной государственной администрации 27 июля 2020 года по согласию сторон", - сказано в документе.

Причиной увольнения стало заявление самого Пономаренко.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, волонтер Наталья Попова ушла с должности советника главы Харьковской ОГА Алексея Кучера, потому что не была услышана.

Об этом она сообщила в своем видеообращении на Facebook.

"Я искренне верила, что донеся простую вещь до нашего губернатора - правду - я смогу что-то изменить.К сожалению, за это время я пришла только к таким выводам: я ошиблась, я не смогла. Эту систему изменить нельзя. К сожалению, меня не слышат. И губернатор меня не услышал".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчане пришли под окна к Кучеру, размахивая учебниками: "Хотим в школу"

Как сообщает портал «Знай.ua» Губернатор Харьковщины и друг Зеленского Кучер попался на "левых" доходах - живет не по средствам

Также «Знай.ua» писал, что Кучер может посадить Харьков на жесткий карантин