Осенью в Харькове пройдут местные выборы на которых харьковчане смогут выбрать нового мера, ну или оставить "старого". Поскольку действующий мэр города Геннадий Кернес собирается оставаться на третий срок, то он активно продвигает свою кандидатуру с помощью рекламы и разных "подарочков" будущим избирателям.

В этот раз Кернес решил "порадовать" маленьких харьковчан подарив им водяные раскраски, которые детки очень любят. Но при этом эти раскраски содержат в себе всю предвыборную агитацию от действующего мэра Харькова.

Про новые "подарки" для самых юных от Кернеса рассказали харьковчане в группе "Х.Харьков" в соцсети ВКонтакте.

"Самых маленьких харьковчан учат доверять делам с детства",- подписал фото автор.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Такие маленькие, а уже ху**чане", " Для маленьких копочек", " Мне дайте", " в моём детстве такой фигни не было. Я тоже хочу",- комментировали пользователи сети.

Напомним, все харьковские аптеки получили распоряжение о том, что они в обязательном порядке должны повесить плакаты с Кернесом у себя на входных дверях, ну или в торговом зале.

И этот указ будет действителен до окончания осенних выборов, предположительно до 25 октября 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Голые" харьковчане заполонили площадь Свободы, чтобы поглазеть на фонтан Кернеса за 17 миллионов

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернес "скрестит меч" с суперблондинкой и миллиардером: кто метит в кресло мэра Харькова

Также «Знай.ua» писал, что Дружки Кернеса показали, как "отрываются" на выходных - лопата, шашлыки и тетради с собачками