В Харькове чиновница выбила телефон из рук активиста на встрече горожан с секретарем Горсовета Игорем Тереховым. Инцидент произошел в районе Зерновой.

Об этом сообщил экоактивист Артем Приходько, передает телеграм-канал "Х.Х".

На встрече с Тереховым активист решил поднять проблему деятельности харьковского "коксохима". В ответ стоящая неподалеку рыжеволосая женщина сказала, что "сейчас задают вопрос старики", а после выбила мобильный телефон из рук мужчины.

"Женщина контролировала вопросы для Терехова. На неудобные вопросы она накидывалась", - написал Артем Приходько.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По информации Newsroom, агрессором оказалась заместитель главы Слободского района Светлана Лещенко. Всю встречу чиновница находилась рядом с Тереховым. В итоге харьковчанам все же удалось задать вопрос о том, "как долго "коксохим" будет отравлять воздух". В ответ секретарь Горсовета заявил, что городская власть будет пытаться решить проблему в судебном порядке и даже готова нанять профильных юристов.

"Ну вот и показалось истинное лицо му*илы седого", "При Кернесе такого не было, иш холопы распоясались, вопросы задают", "500 грн за неудобный вопрос?))", "Понравилось когда он сказал, что мы больше не будем тратить денег на такую чушь (его комментарии о звёздном небе на сумской), ахаххахахаххаах", "А что вы хотели, ОПГ колясочника не позволит вам задавать неуместные вопросы!", "Горобчик а не топчик", "Не привыкли наши депутаты к 21 веку... Сейчас быстро все в интернете их косяки появляются)", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчане требуют сделать детям скидку в транспорте

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчане получают "письма счастья" прямо в метро: оденься!

Также «Знай.ua» писал, что Харьковских пенсионеров оставили без льгот, платите как все