Харьковчане просят дать детям льготы на проезд в автобусах, поскольку школьники, живущие в отдаленных районах города такой возможностии не имеют: электротранспорт там не ходит.

Например, такая ситуация сложилась на Сортировке: ученики 69 и 171 школ могут добраться о учебного заведения только на автобусе. Родители обратились к секретарь Харьковского городского совета Игорю Терехову, сообщает пресс-служба.

Среди других просьб харьковчан – капитальный ремонт ул. Третьей, открытие пешеходного моста над путями железнодорожного вокзала, ускорение строительства домов.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. в Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки, а потом оставил после себя свалку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай писал, что в Киеве посреди дороги открылся вход в Нарнию", горожане свирепствуют: не приведи Господь...

ЧП случилось на проспекте Лобановского недалеко от остановки Белгородская. Коммунальщики объяснили, что яма образовалась из-за прорыва трубы с холодной водой.

Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.