Полиция Харькова нашла мужчину, который несколько дней назад был похищен неизвестными на парковке торгового центра.

Подробнее о происшествии рассказывает пресс-служба ГУНП в Харьковской области.

Сообщается, что найти 26-летнего харьковчанина удалось в субботу, 23 января, на территории Кировоградской области. Известно, что похищен молодой человек был еще 21 января на парковке одного из торговых центров. О похищении в полицию сообщил случайный очевидец.

Как определило следствие, мужчину похитили и насильно усадили в автомобиль Mercedes черного цвета и увезли в неизвестном направлении. На выезде из области злоумышленники бросили машину, сожгли ее и уехали на другой.

Мужчину обнаружили в одном из домой на территории Кировоградской области – он был связан веревками и постоянно поддавался избиению и унижениям в свой адрес. Никаких требований к похищенному злоумышленники не предъявляли.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Похищенный / фото: ГУНП
Похищенный / фото: ГУНП

На месте полиция задержала двоих подозреваемых, которые охраняли похищенного. По факту происшествия им грозит до 10 лет лишения свободы.

Парня передали родственникам, которые выехали на встречу служебному транспорту, едущего из Кировоградской области. Они рассказали, что он никогда не брал кредиты и не имел задолженностей, временно безработный. Следствием не установлено по каким причинам был похищен житель Харькова.

Сейчас продолжаются неотложные оперативно-розыскные мероприятия для установления заказчиков преступления и мотивов его совершения.

Напомним, что под Харьковом в сгоревшей фуре нашли труп, копы теряются в догадках.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харьковской области погибла 19-летняя девушка, которая попала в ДТП на мотоцикле.

Также Знай.ua писал, что в Харькове осудили женщину, избившую школьную учительницу