Стало известно имя похищенного парня в Харькове. Также, в сети появилась его фотография. Первые подробности об инциденте.

Таким образом, сообщается, что похищенного харьковчанина зовут Вугар Гарашов, и это подтвердили сотрудники правоохранительных органов.

Произошло все это в четверг, 21 января. Изначально писали о том, что похитили сразу двух парней, однако, потом эта информация была не подтвердилась.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов говорят, что трое неизвестных затолкали мужчину в автомобиль Mercedes, после чего начали скрываться с места происшествия.

Вугар Гардашов поступил на факультет стоматологии в 2012 году. На странице мужчины в социальных сетях есть уйма снимков со стоматологического кабинета, а также фотография автомобиля Lexus, которая фигурировала в ориентировке полиции.

Ночью рядом с селом Песчаный Брод, что в Кировоградской области был найден сам автомобиль, на котором похитили мужчину.

Рядом с транспортным средством не было ни одного человека.

Следователи открыли уголовное производство по статье 146 УК Украины ("незаконное лишение свободы или похищение человека»).

Напомним, что в Киеве пассажир подземки рухнул прямо на рельсы и чудом остался жив.

Как сообщал портал Знай.ua, на Сумщине правоохранители задержали мужчину, который после интернет-знакомства похитил женщину.

Также Знай.ua писал, что на Киевщине правоохранители задержали лже-полицейских, которые похищали людей и требовали деньги.