В Харьковской области погибла 19-летняя девушка, которая попала в ДТП на мотоцикле.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Харьковской области.

Сообщается, что инцидент произошел на автодороге Чугуев-Великий Бурлук в селе Кочеток в пятницу, 22 января около 17:20. Как удалось выяснить полиции, 51-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero совершил столкновение с мотоциклом с коляской, в котором находился 52-летний водитель и 19-летняя пассажирка.

ДТП / фото: ГУНП
ДТП / фото: ГУНП

В результате столкновения девушка вылетела из коляски. Девушку срочно госпитализировали медики, однако она скончалась еще в карете скорой помощи. 52-летнего мужчину, который управлял мотоциклом, также доставили в больницу с телесными повреждениями. Водитель Mitsubishi травм не получил.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

ДТП / фото: ГУНП
ДТП / фото: ГУНП

Следователем решается вопрос о внесении ведомостей про ДТП в Единый реестр досудебных расследований согласно статье 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК Украины. Ведется расследование.

ДТП / фото: ГУНП
ДТП / фото: ГУНП

Напомним, что под Харьковом, в поселке Песочин, обнаружили сгоревший грузовик. Внутри пожарных ждала жуткая находка.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове разыскивают молодого стоматолога с редким именем - похитили на Mercedes.

Также Знай.ua писал, что в Харькове сообщили о минировании государственных учреждений.