В Харькове мужчина угнал машину автоблогерши и попал в аварию

Несколько дней назад в Харькове мужчина угнал машину известной автоблогерши, которая не первый год эпатирует Харьков, и попал в ДТП. Подробности в сюжете программы «Джедаи» на канале 2+2.

Посмотреть видео можно по ссылке.

Угнанное авто принадлежит харьковской автоблогерше Анне Кривуц, которая постоянно попадает в поле зрения правоохранителей. Девушка неоднократно водила авто в состоянии алкогольного опьянения, попадала в ДТП, садила за руль ребенка и ездила без водительского удостоверения. Суд лишал ее прав и выписывал штраф в два миллиона гривен за нерастаможенное авто.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По словам блогерши, машину угнал работник ее СТО. На кольцевой дороге неподалеку от Харькова он не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. Мужчина не пострадал.

«Ее можно, конечно, восстановить. Но ездить я на ней точно не буду, потому что это просто металлом. Если бы была не эта машина, а какая-то другая, там, где метал тоньше, там бы был труп», – говорит Анна.

Убытки владелица Lexus оценила в восемь тысяч долларов и уже написала заявление в полицию. Но добиваться реальных сроков заключения девушка не намерена.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мужчина изрубил топором более десяти авто из-за таинственного голоса: "Мною руководило небо"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом 14-летний шумахер похитил и разбил три машины одним махом: "Батя не дает"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове пьяный дружок Зайцевой снял "скальп" с машины - сделал сальто и приземлился на крышу