В Харькове неизвестные заминировали здание МРЭО. Об этом рассказали в Telegram-канале "Мой Харьков (My Kharkiv)".

Сообщается, что 22 января в Харькове заминировали здание МРЭО, которое находится по улице Киевская. Также, согласно информации канала, еще несколько административных зданий получили сообщения о минировании.

"На Киевской заминировали МРЭО, есть информация, что ещё несколько административных зданий получили угрозы" - указано в публикации.

Точный список учреждений, которые получили угрозы о минировании, не указан. На ресурсах полиции Харьковской области информации о минировании здания МРЭО и других государственных учреждений не сообщали.

Публикация канала Мой Харьков (My Kharkiv): Telegram
Публикация канала Мой Харьков (My Kharkiv): Telegram
Публикация канала Мой Харьков (My Kharkiv): Telegram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что 22 января в Харьков прибыл президент Украины Владимр Зеленский. Визит главы государства связан с трагедией, которая произошла в харьковском доме пристарелых.

Напомним, в covid-больнице прозвучал мощный взрыв - спасателям тяжело добраться к очагу, есть погибшие

Как сообщал портал "Знай.ua", на Хмельнитчине неизвестные угрожали взорвать магазин, копы обалдели: "Старушка развлекалась"

Также, "Знай.ua" писал, Киев ужаснул мощный взрыв, вниз летели двери и окна: первые подробности