Снег с дождем в Харькове спровоцировали ДТП, из-за которого образовалась громадная пробка.

Соответствующее видео опубликовали в сообществе "ВЕХА (Харьков)".

Снег неожиданно застал украинцев. Непогода на всей территории Украине провоцирует пробки и ДТП. И Харьков в этом не стал исключением. Так, в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие Из-за этого в городе образовалась громадная пробка.

В Харькове ДТП спровоцировало пробку


Известно, что движение затруднено на улице Клочковской до улицы Новгородской при движении в центр города. Пока что неизвестно, когда на этом участке дороги возобновится проезд.

Правоохранители просят водителей быть крайне осторожными в непогоду, чтобы избежать неприятных ситуация и травм.

Напомним, что в Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого оказалась заблокирована трасса, ведущая к аэропорту.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", львовской военный сбил человека, следователи ГБР уже начали расследование обстоятельств смертельной аварии.

Также "Знай.uа" писал, что под Киевом задержали рекордно пьяного водителя - мужчина влетел в припаркованную машину и пытался бежать.