В социальных сетях опубликовали видео, на котором харьковские полицейские силой пытаются вытащить парня из вагона метро.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий видеоролик появился в Telegram-канале "Харьковские будни".

На опубликованном видео можно заметить, как два стража правопорядка стоят в вагоне метро и беседуют с молодым человеком, который сидел без маски. Потом они резко схватили его и попытались вытащить из поезда на станцию, однако тот оказал сопротивление.

Другие пассажиры поезда были крайне возмущены поступком правоохранителей и начали заступаться за парня. Одна женщина потребовала полицейских объяснить свой поступок, на что один из них ответил, что будет что-либо объяснять в суде.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Чем в итоге закончился конфликт неизвестно, поскольку машинист закрыл двери вагона и состав тронулся. Правоохранители вместе с нарушителем проследовали как минимум до следующей станции.

Пользователи сети разделились во мнениях – одни поддержали парня и начали осуждать жесткие методы полиции, а другие потребовали показать начало видео, ведь пассажир без маски мог изначально вести себя по-хамски по отношению к правоохранителям.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Позже и сам парень прокомментировал произошедшее в социальных сетях:

Комментарии пострадавшего / фото: Instagram
Комментарии пострадавшего / фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове мужчина угрожает подорвать гранату.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове возле здания ХОГА проходит митинг представителей ресторанного бизнеса.

Также Знай.ua писал, что в Харькове пассажир метро прыгнул на рельсы и убежал в туннель.