Стало известно о том, что в Харькове мужчина угрожает подорвать гранату. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов навестили жителя Харькова, чтобы провести обыск в его жилище.

На порог патрульных тот не пустил. Об этом сообщают в пресс-службе ГУНП Харьковской области.

В Харькове мужчина грозится подорвать гранату, фото: ТруХА
В Харькове мужчина грозится подорвать гранату, фото: ТруХА
В Харькове мужчина грозится подорвать гранату, фото: ТруХА

Произошло это в пятницу, 13 декабря, примерно в 9:00. Мужчина отреагировал на обыск довольно агрессивно. Он вышел к полиции с гранатой в руках, и начал грозиться её подорвать.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

На место сразу выехали руководители областного и районного управлений, а также взрывотехники.

В чем именно причина обыска, и почему мужчина агрессивно на это отреагировал - пока что не сообщается. Остается ждать официальных комментариев от пресс-служб правоохранительных органов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что столичный бизнесмен, вице-президент боксерского клуба Игорь Плекан стал жертвой нападения киллеров. Его расстреляли на глазах у семилетнего сына. Ребенка киллеры отпустили - он прибежал домой к матери.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Полтаве псих с гранатой взял в заложники полицейского, угрожает подорвать - первые подробности