Кирилл Геннадьевич Кернес возглавляет список политической партии "Блок Кернеса — Успешный Харьков" на местных выборах в харьковский облсовет.

Эту информацию подтвердила председатель Харьковской областной территориальной избирательной комиссии Валерия Копорулина, пишет "Общественное".

Вчера, 23 сентября областная избирательная комиссия получила список партии и теперь должна его рассмотреть и утвердить.

Кирилл - один из сыновей Геннадия Кернеса, который в третий раз баллотируется в мэры Харькова и является первым номером в избирательном списке Блока Кернеса в Харьковский горсовет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, "Блок Кернеса - успешный Харьков" утвердил кандидата на пост мэра Харькова на местных выборах 2020 года, которые пройдут 25 октября.

Соответствующее решение было принято 23 сентября, в предпоследний день подачи заявлений кандидатов на местные выборы в офисе на Скрыпника, 4, члены одноименного блока действующего мэра должны принять решение, кто будет их кандидатом. До прошлой недели единственно возможным кандидатом оставался Геннадий Кернес.

"Блок Кернеса объединил неравнодушных, ответственных людей. Есть ли мэр, подобный Кернесу в других городах? Сильный, умный, харизматичный? Отвечу сразу - нет такого мэра. Для Харькова Кернес-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Геннадий Адольфович Кернес уже сам - бренд города",- заявил Терехов.

Других кандидатов не было. Конференция поддержала Кернеса единогласно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Друг Кернеса Фукс раскрыл информацию о состоянии Кернеса, коронавирус подкосил мэра

Как сообщает портал " Знай.иа» Кернес готовится к выписке, конкурентов мэра ждет большое разочарование

Также " Знай.иа " писал, что В Харькове соперники Кернеса Кучер и Светличная "оккупировали" Facebook перед выборами