Харьковский городской голова Геннадий Кернес намерен принять участие в выборах 2020 года, несмотря на болезнь. Мэр надеется на скорое выздоровление, а его планы относительно участия в выборах остаются в силе.

Об этом сегодня, 15 сентября, во время брифинга сообщил директор департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

Харьковский горсовет, скриншот
Харьковский горсовет, скриншот

"От блока имени Кернеса пойдет один кандидат, и выиграет эти выборы. Это — Геннадий Кернес. Ни у кого нет в этом сомнений", — заявил Сидоренко.

Позже это подтвердил сам Геннадий Кернес на своей странице в Фейсбуке, где также не забыл поблагодарить всех за поддержку.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Сердечное спасибо всем, кто позвонил, написал, передал пожелания здоровья! И спасибо, что не верите слухам. В Харькове у меня есть вся нужная помощь, рядом семья, команда, я уверен, что скоро пойду на поправку.Все планы в силе, не в первый раз я опираюсь на доверие харьковчан и чувствую вашу поддержку. Благодарю!
Вместе мы сила",- написал Кернес.

А это означает, что возможность выдвижения другого кандидата на выборах в мэры, которые запланированы 25 октября, не рассматривается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Больной Кернес перенес сессию горсовета в Харькове - впервые за пять лет

Как сообщает портал «Знай.ua» Мэр Харькова Кернес на больничном, "у руля" заместитель: "Какая кома?"

Также «Знай.ua» писал, что Кернеса срочно госпитализировали, диагноз - под секретом: "Больница для больных COVID-19"