Первый заместитель мэра Харькова опроверг информацию о том, что Кернес находится в коме. Мэр города в настоящее время проходит курс лечения.

Об этом сообщил первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, комментируя информацию источников издания "Зеркало недели", пишет Общественное.

"Опровергаю. По моему мнению, это одна из избирательных технологий. Ничего подобного и близко нет. Поэтому я вас очень прошу, дайте объективную оценку. Никто ни в какой коме",- заявил Игорь Терехов.

сегодня общался, абсолютно с человеком все нормально, человек лечится, проходит курс лечения, поэтому я опровергаю данную информацию", - добавил первый заместитель.

Мэр Харькова Геннадий Кернес, фото: Униан
Мэр Харькова Геннадий Кернес, фото: Униан

Популярные статьи сейчас
"Система ТЦК себя исчерпала": в Раде нашли альтернативу принудительной мобилизации Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
Показать еще

Официальное опровержение опубликовала и пресс-служба Харьковского городского совета.

"Информация, которую распространяют некоторые харьковские паблики о том, что Харьковский городской голова Геннадий Кернес якобы впал в кому, не соответствует действительности. Горсовет связывает распространение заведомо ложной информации с обострением амбиций "не слишком удачных" политиков. Геннадий Кернес действительно находится на больничном, но при этом мэр полностью контролирует ситуацию в городе", — написано в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернеса срочно госпитализировали, диагноз - под секретом: "Больница для больных COVID-19"

Как сообщает портал " Знай.иа» Кернес таинственно исчез из Харькова перед выборами

Также " Знай.иа " писал, что Кернес ушел во все тяжкие после старта предвыборной кампании-эко-сумки и блокноты были разминкой