Первый заместитель мэра Харькова опроверг информацию о том, что Кернес находится в коме. Мэр города в настоящее время проходит курс лечения.

Об этом сообщил первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, комментируя информацию источников издания "Зеркало недели", пишет Общественное.

"Опровергаю. По моему мнению, это одна из избирательных технологий. Ничего подобного и близко нет. Поэтому я вас очень прошу, дайте объективную оценку. Никто ни в какой коме",- заявил Игорь Терехов.

сегодня общался, абсолютно с человеком все нормально, человек лечится, проходит курс лечения, поэтому я опровергаю данную информацию", - добавил первый заместитель.

Мэр Харькова Геннадий Кернес, фото: Униан
Мэр Харькова Геннадий Кернес, фото: Униан

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Официальное опровержение опубликовала и пресс-служба Харьковского городского совета.

"Информация, которую распространяют некоторые харьковские паблики о том, что Харьковский городской голова Геннадий Кернес якобы впал в кому, не соответствует действительности. Горсовет связывает распространение заведомо ложной информации с обострением амбиций "не слишком удачных" политиков. Геннадий Кернес действительно находится на больничном, но при этом мэр полностью контролирует ситуацию в городе", — написано в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернеса срочно госпитализировали, диагноз - под секретом: "Больница для больных COVID-19"

Как сообщает портал " Знай.иа» Кернес таинственно исчез из Харькова перед выборами

Также " Знай.иа " писал, что Кернес ушел во все тяжкие после старта предвыборной кампании-эко-сумки и блокноты были разминкой