В Харькове окончательно переименовали станцию метро "Московский проспект". Об этом рассказывает пресс-служба КП "Харьковский метрополитен".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в среду, 12 августа, была окончательно переименована станция Холодногорско-заводской линии метрополитена "Московский проспект". Теперь она носит название крупнейшего машиностроительного завода Харькова – "Турбоатом".

Пресс-служба отметила, что решение о переименовании "Московского проспекта" было принято еще в октябре 2019 года. На данный момент все вывески на входе в метро и других информационных плакатах были изменены.

В Харькове переименовали станцию метро Московский проспект / фото: Харків, Twitter

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее в Харькове уже переименовали станции метрополитена "Советской Армии" в "Армейскую", "Советскую" – в "Майдан Конституции", "Пролетарскую" – в "Индустриальную", "Маршала Жукова – в "Дворец спорта", "Площадь восстания" – в "Защитников Украины".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове пассажиры трамвая устроили ссору с кондуктором, дело дошло до драки и даже травм.

Как сообщал портал Знай.ua, в поезде, который следовал по маршруту Харьков – Рахов появился пьяный мужчина, который испугал пассажиров и вел себе неадекватно.

Также Знай.ua писал, что с поезда Харьков-Ужгород были сняты трое пьяных пассажиров.