В Харькове председателем Холодногорского района назначен бывший "списочник" БПП "Солидарность" Виталий Кошеленко.

Об этом сообщается на странице Администрации Холодногорского района Харьковского городского совета в Фейсбуке, пишет Depo.Харьков.

Как стало известно, 9 июля мєр Харькова Геннадий Кернес подписал распоряжение, согласно которому по результатам конкурса на должность главы администрации Холодногорского района Харьковского городского совета с 14 июля назначен Виталий Кошеленко.

Виталий Кошеленко, фото: Depo.Харьков
Виталий Кошеленко, фото: Depo.Харьков

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Виталий Кошеленко имеет два высших образования – магистра государственного управления и эколога. С марта 2015 года по февраль 2020 года занимал должность председателя Змиевской РГА Харьковской области. Кошеленко является действующим депутатом Харьковского областного совета VII созыва.

На предыдущих местных выборах, работая с 2015 года председателем Змиевской РГА, Кошеленко баллотировался в Змиевской районного совета и Харьковского областного совета от партии "Солидарность". Был избран депутатом Харьковского областного совета. Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам обеспечения прав человека, свободы слова и информации. Имеет пятерых помощников.

Виталий Кошеленко, скриншот из видео
Виталий Кошеленко, скриншот из видео

Кошеленко течение 2016 – 2018 годов 8 раз перечислял незначительные суммы на счета партии "Солидарность" Петра Порошенко.

Напомним, в Харькове на должность советника директора коммунального предприятия "Харьковский метрополитен" претендует Наталья Белоусова.

Соответствующую электронную декларацию кандидата на пост советника в КП "Харьковский метрополитен" подала Наталья Белоусова.

Согласно декларации, Белоусова не имеет ни собственного жилья, ни автомобиля. Более того, женщина не задекларировала даже аренду или право пользования каким-либо жильем или транспортом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Соратник Порошенко проситься к Кернесу перед выборами

Как сообщает портал «Знай.ua» Наполненный амбициями Кернес наехал на "вуйко" Садового - "Не заладилось сразу..."

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчан заставляют "вешать" Кернеса на каждом углу: "Диктатура какая-то"