Предвыборная реклама от Кернеса распостранилась уже по всему Харькову. Огромные баннеры с рекламой мэра "Блок Кернеса – Успешный Харьков" появились на городских многоэтажках, а борды "разошлись" по городу.

Об этом пишет Politeka.net.

Как оказалось, этого недостаточно, и теперь кандидатуру Кернеса на третий срок продвигают на более низких высотах.

По информации телеграмм-канала "ТРУХА", плакаты с рекламой от Кернеса носят по торговым точкам, что вызвало немалое возмущение харьковчан.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это какое-то безобразие! Разносят по киоскам плакаты с Кернесом. И принудительно заставляют вешать на входную дверь, иначе будут выписывать штраф! Сегодня сказали, что кто-то будет ездить проверять. Будут ездить по ул. Киргизской", – возмущаются люди.

"Вот и раскрыт секрет "массовой любви". Люди вешают икону бога, лишь бы их не штрафовали!! Это уже диктатура какая-то", – резюмируют админы канала.

Как известно, Геннадий Кернес решил побороться за кресло мэра Харькова третий раз подряд. О своем намерении участвовать в местных выборах он заявил еще в прошлом году.

Среди целей, которые чиновник очертил для себя в случае переизбрания, он назвал сразу несколько главных:

"Мне нужно завершить крупномасштабные проекты. В том числе построить метро, зоопарк, построить дорогу. Сейчас с Ярославским решаем, чтобы был «Технополис». Очень крупный проект. Харьков - город ученых, и это якорный проект для стратегии развития города до 2030 года".

При этом Кернес не боится конкуренции на выборах, заявив, что любит свой город и "никому не даст откусить голоса".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес "надоверялся" делам и скормил два миллиона новой партии - выборы на носу

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернес заговорил о зоопарке перед выборами

Также «Знай.ua» писал, что Кернес повесил себя на каждом столбе в Харькове