В Харькове на носу местные выборы, но тема дорог, как всегда актуальна. Харьковчане часто жалуются на растрощенные дороги во все инстанции, но жалобы не имеют успеха. Дороги и дальше продолжают находится аварийном состоянии.

Все больше харьковчан думают, что новая местная власть сможет помочь в решении больной темы. Поэтому горожане все чаще агитируют остальных не голосовать за действующего мэра Харькова Кернеса, который собирается избираться на третий срок.

Тонкой "напоминалочкой" поделились в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

На фото попал кадр таблички на которой написано: "Доверяй делу. По пути на выборы вспомни эту дорогу". Эта громкая надпись красуется в районе Даниловки.

"Крик души с Даниловки. А что у вас с дорогами?",- написал автор фото.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним,харьковчане придумали, как можно залатать дыры в асфальте.

На кадре – огромные ямы, которые прикрыли коврами и какими-то тряпками. Ткань закрывает острые края ям, делая движение по этому участку менее травматичным.

По информации пользователей, ямы коврами накрывает мужчина, который неподалеку торгует всяким хламом в гараже, а местные прозвали его почтальон Печкин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине ель посадили посреди убитой дороги - позор чиновникам

Как сообщает портал «Знай.ua» На Франковщине адское наводнение смыло железную дорогу - не ждите поезд

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове косяк коммунальщиков Кернеса пророс на асфальте