В сеть часто попадают казусы коммунальщиков, точнее "плоды" их деятельности. И в этот раз качество их работы не увенчалось успехом. В Харькове сквозь недавно положенный асфальт проросла целая экосистема.

Фото поделились в Телеграм-канале ВЕХА(Харьков).

На фото можно рассмотреть, что асфальт очень даже "молодой", тоесть его положили не так давно. Но при этом наш взгляд приковывается на передний план, на котором находится достаточно внушительный куст, который пророс сквозь этот самый асфальт.

"В Харькове природа насколько очистилась, что сквозь свежеположенный асфальт прорастают кусты",- подписал шуточно фотографию автор.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Какой толщины асфальт в этом месте, можно только догадываться, но уж слишком легко от поддался растению.

Напомним, на Тернопольщине местные жители уже не раз озвучивали проблему плохих дорог в регионе. Они показывают ролики и фото, на которых видны ямы и выбоины на дорогах, а после дождя это все превращается в одну большую лужу. Местные власти не спешат реагировать на такие замечания в сети.

В очередной раз на Тернопольщине оборвалось терпение жителей населенных пунктов недалеко от города Бережаны. Они вышли на трассу М-09 и посадили ель в самую большую яму. Фото с креативным решением и протестом против дырявых дорог выложили на странице Береж.Інфо в Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове влюбленным запретили любимое занятие - теперь только воздушный поцелуй

Как сообщает портал «Знай.ua» Коммунальщики Кличко "сломали" ногу пенсионерке - вырыли и ушли

Также «Знай.ua» писал, что В метро Харькова поселилось "оно", пока горожане были на карантине