В Харькове продолжается карантин, а это значит. что масочный режим и соблюдение дистанции остаются нашими "компаньонами" и дальше. Понятное дело, что многие уже морально устали от карантина и его правил, но при этом люди стараются сохранить позитивный настрой и даже шутить на эту тему.

Например, в группе "Х**вый Харьков" один харьковчанин решил с сделать скамейку, которая будет максимально соотвествовать правилу дистанции, единственное воплотить это в "реальность" позволил Фотошоп. Таким образом появился новый "арт-объект" в городе Харькове.

источник: "Х**вый Харьков"
источник: "Х**вый Харьков"

На фото можно заметить, что харьковчанин с помощью фоторедактора убрал у скамейки серидину и таким образом она вышла с "дырой" посередине, тем самым давая воображаемым людям сохранять дистанцию сидя на лавочке.

"Новейшая разработка Салтовских ученых. Covid лавочка, для соблюдения дистанции",- подписал шуточное фото автор.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Тень на асфальте забыл убрать", " Это зеркало", " там моя жопа не поместится на той половинке", " оригинально)", " А спать на ней как?", " фотожоп", "ну и как тут спать ху**ым синякам? О людях совсем не думают",- шутили над забавной фотографией подписчики группы.

Напомним, общая стоимость капитального ремонта и восстановления элементов благоустройства Молодежного парка обошлась в 148,5 миллиона гривен. Это больше чем 5,5 млн долларов. Из этих 148,5 млн гривен, 35 млн гривен ушли на создание Урбан-парка и восстановление элементов благоустройства территории рядом с этим парком.

Общая площадь, на которой проводили капитальный ремонт самого парка, составила 1,5 тысячи квадратных метров.

Так же в парке установили новые лавочки. Скамеек в парке установили 26 штук. Стоимость каждой — 28 800 гривен. Скамеек, длина которых 2 метра, в парке установили 70 штук. Стоимость каждой — 19 200 гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес потратит три миллиона на кладбища, но харьковчанам легче не станет

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Франковске возле озера обустроят место для отдыха, можно повеселиться всей семьей

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре неадекват с ведром салидола избавился от детей под окнами - слишком шумные