В Харькове на проспекте Людвига Свободы,34 появилась опасная зона. Там лопнул асфальт и сквозь его трещины выливается вода в виде маленьких фонтанчиков. ЧП произошло, еще вчера вечером, 20 мая.

Об этом стало известно из телеграм-канала "ВЕХА(Харьков)".

Очевидцы происшествия предупреждают, что там опасно ездить на автомобилях, ведь есть риск провалится.

"По проспекту Людвига Свободы, 34 со вчерашнего вечера фонтаны и лопнул асфальт, проезжающие машины рискуют провалится ‼️"- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Напомним, харьковчанин просит мэра Геннадия Кернеса отремонтировать дорогу на улице Владислава Зубенко и в переулке Шевченковском. Соответствующую петицию на сайте горсовета зарегистрировал Константин Гордиенко.Мужчина отметил, что в последний раз ремонт дорожного покрытия на улице Владислава Зубенко и в переулке Шевченковском делали три года назад, но после этого "его смыло водой". Автор петиции просит мэрию принять срочные меры и внести указанные улицы в перечень работ по капитальному ремонту на 2020 год.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове "старушка" ушла под землю посреди улицы, - "Открылся портал в ад"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве дырявая дорога поймала "Газель" в капкан - очередной провал Кличко показали одним фото

Также «Знай.ua» писал, что Копы разыскали 20-летнюю девушку, разрушившую фонтан под Киевом, - "Жалко, фейс не погнула"