Сейчас не для кого не секрет, что пока в стране продолжается карантин, то ношение масок в общественном транспорте, в том числе и в метро - обязательно. И соблюдение этого правила даже стали проверять полицейские, которые стоят возле турникетов на входе в подземку.

Среди пассажиров метро можно встретить абсолютно разную публику - кто-то в маске, кто-то без, ну или носит ее "криво", но еще есть одна категория граждан, которая выделяется на фоне абсолютно всех. Это те пассажиры, котрые показывают просто "чудеса" изобретательности и используют в качестве масок, весьма нетипичные вещи.

Вот, например, сегодня в харьковском метро заметили пассажира, который вместо маски использовал обычный бутыль из-под воды. Пенсионер просто вырезал себе "щиток" из бутылки и надел его на голову.

Фото выставили в группе "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонтакте.

фото: соцсети
фото: соцсети

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Член экипажа SpaceX был замечен в ху*вом метро по 8грн",- написал автор фото.

"Салтовский робокоп", "Вот что у них в голове?", "Баян трехмесячной давности", "Обычный, а что в 13-14ом таких полный майдан был",- комментировали харьковчане.

фото: соцсети
фото: соцсети

Напомним, в Харькове на улице Амосова,1 жители многоэтажки стали свидетелями того, как явно неадекватный мужчина угрожал из форточки своей квартиры, что всех взорвет.Обеспокоенные жители вызвали полицию, та приехала, но ничего сделать не смогла.

"Амосова 1. Какой-то мужик постоянно орет, что взорвет дом. Вызывали полицию, они приезжают и говорят, мы ничего не можем сделать",- написали авторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве неадекват с ножом всполошил метро - угрожал сам себе и скрылся в тоннеле

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове малолетки заскучали на каникулах и устроили посиделки над облаками,- очевидцы ахнули от ужаса

Также «Знай.ua» писал, что Собаку отдал за коммуналку? Харьковчанин "выгулял" на поводке батарею