В Харькове на улице Амосова,1 жители многоэтажки стали свидетелями того, как явно неадекватный мужчина угрожал из форточки своей квартиры, что всех взорвет.

Об этом пишет группа "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонтакте.

Обеспокоенные жители вызвали полицию, та приехала, но ничего сделать не смогла.

"Амосова 1. Какой-то мужик постоянно орет, что взорвет дом. Вызывали полицию, они приезжают и говорят, мы ничего не можем сделать",- написали под видео.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

" Ну в самом деле, ладно был бы он без маски , а то дом взорвать...", " Так дурки же сократили ... ", " вот когда взорвет тогда мы вызовем скорую, пожарников ну и похоронную команду", " Привезите снайпера и снимите его прямо в окне", " Мужик гелия вдохнул на полные груди? ", " Тут санитаров надо, а не полицию", " Судя по голосу,пукан у него уже взорвался", " Хороший тамада! И конкурсы интересные !", " От жары колпак сорвало",- комментировали увиденное харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В квартире украинского депутата произошел взрыв - соседей держал в страхе, как на пороховой бочке

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве схватили минера моста Метро - что известно о неадеквате с пультом в пакете

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве мужчина чуть не поднял на воздух супермаркет из-за того, что не хотел надевать маску