Некоторые харьковчане не перестают удивлять. На этот раз в Харькове на Пушкинской заметили мужчину, который где-то раздобыл чугунную батарею и куда-то целенапревленно ее тащил.

Видео поделились в группе "Х**вый Харьков" в социальной сети Вконтакте.

На видео можно заметить, что мужчина явно напрягаясь тащит батарею за шнурок. Зачем она ему и куда он решил забрать настолько тяжелый предмет, история умалчивает. Так что можно только предполагать - металлолом, или для личных целей?

"Пацаны и пацанессы, чью батарею спи**или и утащили по Пушкинской?",- с юмором спросил автор видео у харьковчан.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, в Днепре обнаженный мужчина стоял под культурным центром с распростертыми руками. Об этом рассказали в Telegram-канахе "Х***й Днепр".

Сообщается, что 14 июня мужчина без одежды подошел к главному входу культурно-делового центра Менора.Он повернулся спиной к центру, расставил руки в стороны и простоял в такой позе некоторое время.Посмотреть на обнаженного мужчину собралось большое количество местных жителей, которые сняли происходящее на видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Известного футболиста похитили инопланетяне, из-за этого он опоздал на тренировку

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье облитые зеленкой мужчины устроили странный забег, глаза в пол - "Мы воруем у стариков"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове неадекват высунулся в форточку и поставил на уши весь дом - "Я щас всех взорву!"