В Харькове местные жители "поймали" на камеру опасные развлечения молодежи. В этот раз подростки решили посетить крышу многоэтажки и остаться там отдыхать.

Фотографию с малолетними руферами выставили в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

На фото можно разглядеть, как двое подростков весьма опасно поводят свой досуг на летних каникулах. Дети решили "отдохнуть" на крыше одной из многоэтажек города. Стоит ли говорить, что данные развлечения опасны для жизни?

"Очередные малолетние дол**ебы-"руферы" на доме по Профсоюзному бульвару 66",- подписал фотографию автор.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

" Ну почему dolбаебы то??Я сама любю на крышу забраться. Особенно вечером. Так красиво". "но как я сознательный гражданин под затылок дал бы но вдруг блллллля патриоты ау работать кто то будет", " Я старый и криши люблю))))", "На*уй они тебе нужны забудь про них", " Минус дол***бы, это всегда хорошо"," Чем больше дол**ебов- тем меньше дол**ебов. Не мешайте им", " леща, за ухо и домой)", " просто природный отбор и разные взгляды на увлечения",- комментировали увиденное харьковчане.

Напомним, на Телеграм-канале «Х*евый Харьков» появилось короткое видео одного из жителей спального района города, который запечатлел на камеру, как молодежь вылезла на крышу девятиэтажки и там развлекалась.

Как выяснилось, молодые и рисковые люди вылезли на крышу дома, расположенного по адресу Жасминовый бульвар, дом 30. Автор видео написал: «Тупые малолетние г*вн*руферы на Жасминовом бульваре 30».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Двух харьковчан застали за позорным занятием на крыше высотки - слабоумие и отвага

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлян потрясли малолетние руферы, которые выперлись на вагон метро - "Отбитые наглухо"?

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье отчаянная леди в красном застряла на козырьке торгового центра, и смех и грех - "Супермен уже не тот"