Харьковчанин Евгений с татуировкой "Кернес Жив", вновь стал героем соцсетей. На этот раз он записал видеоролик в районе ХТЗ под названием "В мире животных".

Соотвествующее видео появилось в телеграм-канале "Типичное ХТЗ".

В своем новом ролике юноша пародирует известного ведущего популярной программы "В мире животных" Николая Дроздова, и рассказывает о представителях "местной фауны" района. Правда, "звездами" его передачи стали не животные, а "алкаши" и "самочки".

Евгений решил показать количество пьяниц, наркоманов и проституток на ХТЗ. Парень подходил к прохожим и предлагал рассказать про их отношение к так называемому "Боярышнику".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

У большинства была абсолютно спокойная реакция на данные бутылочки, и они предлагали отдать их пьяницам, которых тут много. Одного из них харьковчанин нашел в парке в состоянии сильного похмелья. Ему то авторы ролика и предложили выпить пол литра "Боярышника", что мужчина с радостью и сделал.

Попали в объектив и искатели закладок ближайшей просеке, а также, по словам автора видео, женщины с пониженной социальной ответственностью на остановке.

Напомним, харьковчанин набил себе на лбу тату "Кернес жив". Евгений Ивашко рассказал, что сделал татуировку абсолютно серьезно.

По словам парня, на такой шаг его толкнул сон, в котором ему приснился покойный мэр Харькова Геннадий Кернес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полуголый поп поставил Харьков на уши: шастал по подъездах в шортах и с кадилом

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчане пожаловались на потрепанную посылку с Новой почты: будто пожевали и выплюнули

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане навалили кучу на капот героя парковки: попахивает кисленьким