В Харькове камера видеонаблюдения засняла, как в одном из подъездов разгуливал полуголый мужчина вместе с женщиной и крестился на каждом этаже. В руках у него был дипломат.

Об этом стало известно из сообщения в телеграм-канале "харьков 1654".

"Очередное харьковское мракобесие. В одном из подъездов ходил полуголый мужик со своей подругой и крестились на каждом этаже. Кто знает, что за ритуал?" - подписали авторы видео.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Инцидент произошел в подъезда на улице Ивана Кобзы. Жители дома утверждают, что "героем" видео стал 33-летний иерей Александр, который является настоятелем храма УПЦ МП в Богодуховском районе. Его рукоположили в сан еще в 2015 году. В харьковской епархии изначально пообещали прокомментировать ситуацию, но затем перестали выходить на связь, пишет Newsroom.

"Сатанисты", "Экзорцизм может проводил?", "Весеннее обострение?", "Солевая башка. Озарение", "мало ли сектантов", "Репетируют венчание", "Чет мне кажется это клиенты какой-нибудь гадалки. Которая сказала пройтись в таком виде с чемоданом, чтоб было благо в семье и деньги в чемодане 😁 Но выглядит конечно стрёмно..", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове мужчина набросился на подростка и получил мощной струей между глаз

Как сообщает портал «Знай.ua» Терехов "поселился" в харьковских подъездах и нагнал страха на коммунальщиков: "Как ужаленные"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчанин загнал сына на тонкий лед ради "забавного" видео: "Отец года"