В Харькове на Героев Труда, 66 автомобиль обложили пакетами с мусором.

Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "ХС | Харьков".

"Добрейшее утречко с Героев Труда, 66. Спасибо, что тачку не разобрали. Осталось только выяснить, за что, но это уже другая история", - говорится в сообщении.

Отметим, в Харькове часто водителям "мстят" за неправильную парковку именно таким образом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В комментариях харьковчане предполагают, что таким образом водителю авто на еврономерах "отомстили" за то, что он припарковал свою машину на повороте, и она мешает другим автомобилям.

"Как за что? парконулся на повороте. Ну и бляха", "Парковка на повороте", "А ты подумал как Форду проехать мимо твоей бляхи?", "Да просто тачка - мусор )", "Про бляхи пи*дят постоянно завистники которые ездят на Жигулях и Ланосах", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове мужчина набросился на подростка и получил мощной струей между глаз

Как сообщает портал «Знай.ua» Терехов "поселился" в харьковских подъездах и нагнал страха на коммунальщиков: "Как ужаленные"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчанин загнал сына на тонкий лед ради "забавного" видео: "Отец года"