Харьковчанин набил себе на лбу тату "Кернес жив" и объяснил зачем это сделал. Евгений Ивашко рассказал, что сделал татуировку абсолютно серьезно.

Об этом парень рассказал в комментарии ТСН.

По словам парня, на такой шаг его толкнул сон, в котором ему приснился покойный мэр Харькова Геннадий Кернес.

"Мне приснился сон с Геннадием Адольфовичем, он мне сказал, чтобы я набил татуировку. Я пошел к другу и набил татуировку. Серьезно. Проснулся и понял, что нужно набить голову на голове", — рассказал харьковчанин.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, процесс нанесения тату, который занял около 40 минут, харьковчанин записал и опубликовал в Tik Tok, от куда оно разнеслось по просторам соцсетей.

В социальных сетях это вызвало резко негативную реакцию. Пользователи не оценили поступок парня и посчитали это неадекватным. В ответ Евгений Ивашко написал, что это его тело, и удивился, почему люди так отреагировали: "Я не понимаю, почему так много хейта".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На похоронах Кернеса запустили скандальный салют, мэрия поддержала: "Достоин"

Как сообщает портал «Знай.ua» Покойный Кернес избивал гражданскую жену Гайсинскую и "влюблялся" заново: "Прости, Оксаночка!"

Также «Знай.ua» писал, что Покойный Кернес оставил миллионные долги за туалет и парк, но харьковчанам все равно: "Настоящий хозяин"