Секретарь горсовета Игорь Терехов потребовал мыть центральные магистрали Харькова после зимы.

Об этом передает пресс-служба мэрии города.

В первую очередь должны быть вымыты - проспекты Московский и Гагарина, улица Пушкинская.

Также Игорь Терехов возмутился заполненными урнами и поручил коммунальщикам начинать уборку раньше, с 6 утра.

Игорь Терехов, фото: Instagram terechov_igor_67
Игорь Терехов, фото: Instagram terechov_igor_67

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Город должен быть приведен в порядок. Много смета, пыли. Убирайте мусор возле остановочных павильонов и выходов из метро. Не могут в 9 утра урны быть заполнены. В 6 утра должна начинаться уборка, а то и раньше", - отметил секретарь Горсовета.

По словам директора коммунального предприятия "Дорремстрой" Виталий Буры, на сегодня в Харькове выполнили 30% работ по уборке смета, который остался после зимы. Работы продолжаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Покойный Кернес соберет всех собачников Харькова под одной крышей. В Харькове 31 июля и 1 августа запланирована выставка собак памяти покойного Геннадия Кернеса.

Как сообщает портал «Знай.ua» Терехов осчастливит харьковчан новыми троллейбусами. Из луцкого автозавода "Богдан" в Харьков отправили партию из 11 троллейбусов.

Также «Знай.ua» писал, что жители поселка Рогань показали, в каком аварийном состоянии находится один из домов. Один из подъездов, который ужасает своим внешним видом: обшарпанные и гниющие стены, мокрый потолок, с которого все сыпется на голову и прочие "прелести".