Жители поселка Рогань показали, в каком аварийном состоянии находится один из домов.

Соотвествующие кадры появились в телеграм-канале "ВЕХА (Харьков)".

Так, на фотографиях можно заметить один из подъездов, который ужасает своим внешним видом: обшарпанные и гниющие стены, мокрый потолок, с которого все сыпется на голову и прочие "прелести".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По информации жильцов, в подвале вообще болото, а трубы ломаются от прикосновений.

"В номинации, лучший дом Харькова есть кандидат из Рогани. Учхоз, 10 дом! Уже всё просто сыпется на голову!!!И с подвалом беда полнейшая! Болото из отходов! И трубы ломаются от прикосновений!", - говорится в сообщении.

Напомним, секретарь Харьковского горсовета Игорь Терехов решил лично проверить, как проходит ремонт в одном из подъездов на Салтовке.

Житель дома на улице Гвардейцев-Широнинцев, 59г написал Игорю Терехову свою жалобу в Фейсбук.

Оказалось, что у харьковчанина с 20 февраля начали делать ремонт, но коммунальщики развели мусор, испачкали побелкой и краской двери жильцов и перестали появляться на объекте.

Игорь Терехов лично проверил ход ремонта в указанном подъезде и остался сильно недоволен увиденным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Покойный Кернес соберет всех собачников Харькова под одной крышей. В Харькове 31 июля и 1 августа запланирована выставка собак памяти покойного Геннадия Кернеса.

Как сообщает портал «Знай.ua» Терехов осчастливит харьковчан новыми троллейбусами. Из луцкого автозавода "Богдан" в Харьков отправили партию из 11 троллейбусов.

Также «Знай.ua» писал, что Февраль опустошит кошельки харьковчан: дороже на 700 гривен. Несмотря на то, что февраль является самым коротким месяцем в году, платить за тепло придется больше.