В ночь на 3 марта, на рынке "Барабашово" произошел очередной поджог.

Соотвествующим видеороликом поделились в телеграм-канале "ВЕХА".

Сообщается, что около 03:30 произошел поджог строящегося павильона торговой площадки "Ткани и Фурнитура". Нападение неизвестных отбила охрана.

"Ночные разборки на рынке Барабашова. Сегодня, 03.03.2021 около 03:30 произошёл поджог строящегося павильона торговой площадки «Ткани и Фурнитура». Нападение неизвестных было отбито охраной", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Информация проверяется.

"Чёт фигня какая-то, зачем они жгут ткани? Блин там уже много сожгли", "Хиты 90 появились до Майдана было в норме!", "а скажут-что это опять Гепа!", "нардеп Фельдман с прокурором Винаковым не могут успокоиться, что люди перешли в город и перестали им платить? Подожгли не только строящийся павильон, подожгли помещение с охраной", - писали в комметариях харьковчане.

Напомним, в ночь на 28 ноября на харьковском рынке "Барабашово" произошел пожар, в результате которого были уничтожены 21 павильон.

Информацмя о пожаре поступила на линию "101" в 02:39. Горела часть рынка со стороны улицы Проспектной.

Чтобы справится с огнем, спасателям понадобилось 10 часов.

Правоохранительные органы квалифицировали возгорание на рынке "Барабашово" как поджог.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове на Барабашово подорвали трактор Кернеса, бой за рынок продолжается

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковскому Барабашово - 25: топ фактов о легендарном рынке, где вы покупаете куртки и кофточки

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове "Барабашово" меняет график работы - прощай, карантин