В Харькове отметят Юбилей рынка Барабашово. Об этом рассказали в репортаже телеканала "Simon" медиа группы "Объектив"

В Администрации города Харькова рассказали, что готовят рад мероприятий к празднованию 25-летия известного торгового центра Барабашово. Кроме того чиновники видят в этом возможность помочь предпринимателям возобновить работу после карантина.

Рынок Барабашово, кадр из репортажа канала Simon: YouTube
Рынок Барабашово, кадр из репортажа канала Simon: YouTube
Рынок Барабашово, кадр из репортажа канала Simon: YouTube

"На этот год у нас запланировано большое количество мероприятий, которые будут посвящены юбилею Барабашово: это фестиваль "Дрифт автомобилей", ретро-выставки, также будет фестиваль уличной еды кухонь мира, к которому будут привлекаться представители разных национальностей, которые представлены на нашей торговой площадке" - рассказал вицепрезидент по коммерческим вопросам ПрАТ "Концерн АВЕК и Ко" Александр Макаренко.

Помимо этого, на рынке ведутся работы по реконструкции, которые планируют завершить до начала празднования. В перечень работ входит ремонт двух торговых зданий и расширение групп товаров.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что день рождения Зеленского сравнили с Януковичем: вместо спортзала подарки от бандитов и олигархов

Как сообщал портал "Знай.ua", Марцинкив придумал, как заманить туристов во Франковск

Также, "Знай.ua" писал, носят вышиванки среди пирамид: как живут украинцы в Египте