Стало известно о массовой драке в Харьковской области между депутатами городского совета. Все происходящее попало на видео, которое разлетелось по сети.

Таким образом, сообщается, что в Харьковской области подрались депутаты городского совета Изюма. Произошло это спустя два часа заседания, которое транслировалось в прямом эфире. Один из депутатов пару раз получил по голове, и несколько раз его свалили с ног.

На самом ролике видно, как депутат подошел к коллеге, и начал направлять на него смартфон. Тот не выдержал такого накала, и резко встал с места, чтобы ударить коллегу, но, получил удар в голову первым и упал.

Драка в Харькове, фото: скриншот из видео
Драка в Харькове, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Конфликтующие потом переместились в президиум, а вся драка сопровождалась нецензурной лексикой.

Драка в Харькове, фото: скриншот из видео
Драка в Харькове, фото: скриншот из видео

Мэр Изюма сначала предпринял попытку, чтобы успокоить депутатов, но, ничего не вышло. Когда пошел разнимать депутатов, городской глава получил сам и упал на пол.

Напомним, ранее Львовские подростки замучили малыша до полусмерти — запихнули в мешок и избивали трубой

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Полиции Львовской области в Facebook. Инцидент произошел в Бродовском районе.

Как сообщает портал «Знай.ua» Ногами и за волосы, “Рагнарек привет”: в АТБ произошли карантинные бои из-за маски

Также «Знай.ua» писал, что Украинец отправился на заработки ради семьи и погиб: били и допрашивали на русском