Сегодня, 3 сентября, под утро в Московском районе Харькова на территории рынка "Барабашово" произошел взрыв, информация о котором поступила в полицию около 4:40.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Харьковской области.

В результате происшествия пострадавших нет.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа Московского отдела полиции.

В настоящее время установлено, что в результате взрыва был поврежден трактор для вывоза мусора.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства повреждения техники.

Напомним, народный депутат Александр Фельдман (ОПЗЖ) считает клеветой обвинения Кернеса по поводу его причастности к поджогу техники на месте строительства дороги через "Барабашово".

"Как я и обещал, подал в суд иск о защите чести и достоинства по поводу распространенного Кернесом заявления о том, что будто бы я организовал поджег строительной техники. За клеветнические и явно политически мотивированные слова придется отвечать",- сообщил Фельдман.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьков терпит десятилетия войны между Кернесом и Фельдманом: как начиналась "битва титанов"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове на Барабашово предприниматели сцепились с коммунальщиками Кернеса - пошли стенка на стенку, копы обомлели

Также «Знай.ua» писал, что Кернес продолжает строительство скандальной дороги через Барабашово, суд бессилен : "Будем строить"