В сети появилась новая информация о сгоревшем доме престарелых в Харькове. За год там скончалось около 50 человек, и полиция обо всем знала.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяТаким образом, сообщается, что за прошедший год в харьковском доме престарелых скончалось 50 человек.
Об этом заявил адвокат одного из задержанных Игоря Мирончука, глава правления "Фундации адвокатов Украины" Сергей Веприцкий в Facebook.
Именно поэтому, адвокат уверен, что в Министерстве внутренних дел не могли не знать о том, что пансион существует, и что там нет элементарных противопожарных мероприятий.
Муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян показал, как любит жирненькое: "Тот, который худеет"
Город под Киевом ушел под воду из-за оттепели, люди теряют терпение: "Кораблики можно пускать"
Во Львове "синий" киевлянин разнес Мемориал Небесной Сотни: "Лупил с ноги"
Строитель из Львовщины влюбил в себя Тину Кароль на "Голос країни": Балан так не умеет
Напомним, что в четверг, 21 января в харьковском двухэтажном доме, который переоборудован под дом престарелых возник пожар, и в результате этого скончалось 15 человек, еще 9 сильно пострадали.
Пожар произошел по неосторожности обращения с электронагревательными приборами. На место также прибыл Владимир Зеленский, который осмотрел место трагедии.
Напомним, что Владимир Зеленский прибыл в Харьков, на место, где за сутки до этого загорелся дом престарелых. Вместе с ним ряд чиновников, среди которых есть и Игорь Терехов.
Как сообщал портал Знай.uа что в Харькове обьявяли день траура в пятницу, 22 января. Он по погибшим пожилым людям в результате пожара в доме престарелых.
Также Знай.uа писал о том, что в Харькове вспыхнул пожарв доме престарелых. Известно, что в результате трагедии погибли по меньшей мере 15 человек.