Президент Украины Владимир Зеленский записал отдельное поздравление с Новым годом для Харькова и области.

Соответствующий видеоролик опубликовала пресс-служба Харьковской областной государственной администрации.

Помимо основного поздравления с Новым годом от президента Украины, Владимир Зеленский решил порадовать отдельные регионы страны, записав индивидуальные видеообращения. Такой "подарок" также достался и Харьковской области.

Гарант Конституции пожелал харьковчанам и всем жителям Слобожанщины быть в согласии, достатке и, конечно же, мир в каждом доме. Президент не смог не упомянуть гордость Харьковской области – Танк Т-34.

"Желаю всем успешно преодолеть путь к мечте, не замечая никаких препятствий, как будто легендарный Т-34 — такой вам мощности и прочности", - сказал Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Стоит отметить, что в этом году президент создал новый формат новогоднего поздравления – на видео он общался с маленькими украинцами про большие проблемы страны. Он рассказал о борьбе с пандемией коронавируса, кредитах для бизнеса, строительстве дорог, "сносе" памятника коррупции в Запорожье, возвращении пленных и прочее.

Напомним, что "Правый Сектор" поздравил харьковчан с Днем рождения Бандеры: баннер, флаги и дымовая шашка.

Как сообщал портал Знай.ua, несмотря на тяжелый 2020 год для Харькова, в городе произошли и положительные изменения.

Также Знай.ua писал, что бывший мэр Харькова Михаил Добкин поздравил харьковчан с Новым годом и рассказал о своих планах на год.