Игорь Терехов критически высказался на сессии горсовета по поводу "Звездного неба" в центре Харькова.

Об этом Терехов заявил, 30 декабря, во время внеочередной сессии, в рамках которой депутаты принимали решения по изменению бюджета города на 2021 год, а также структуры исполнительных органов.

Во время дискусси с Игорем Черняком, который раскритиковал внесенные изменения в структуру исполнительных органов Харьковской мэрии, Терехов заявил:

"Так вот когда вы говорите о бюджете и не голосуете за бюджет, вы видели, будет делаться развязка. Так вот моя к вам просьба и поручение как депутату. Проконтролируйте все тендеры, которые будут сделаны на эту развязку, и сделайте так, вместе со мной, чтобы ни одна копейка бюджетных средств никуда не ушла. Нам больше не нужно покупать "Звездное небо" за такие баснословные средства. И этого больше не будет!".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, иллюминацию "Звездное небо" установили на улицах Пушкинской и Сумской в Харькове в 2019 году по инициативе городских властей и покойного мэра Геннадия Кернеса, первым заместителем которого был Игорь Терехов. Гирлянда обошлась городу в 34,8 миллиона гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчане сняли покойного Кернеса в клипе, строчки цепляют за живое: "Каким он парнем был..."

Как сообщает портал «Знай.ua» В харьковской мэрии решат, что делать с покойным Кернесом

Также «Знай.ua» писал, что Покойный Кернес превратил пасынка Родиона в "рыночного магната": от студента до миллионера