Харьковчане посвятили песню и клип покойному мэру Геннадию Кернесу.

Видеоролик выставили в группе "Холодногорский район г.Харьков" в Фейсбуке.

В новой песни всячески подчеркиваются достижения покойного мэра Харькова, а также присутствует и благодарность за проделанную работу.

"Каким он парнем был... Всех вокруг себя объединил", - поется в песне.

В импровизированном клипе демонстрируются старые фотографии и архивное видео с политической и личной жизни покойного мэра Харькова. В ролике также появляются снимки мэра с Михаилом Добкиным, Игорем Тереховым и другими государственными деятелями и чиновниками.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Харьковчане позитивно отреагировали на посвященную покойному городскому главе песню и в комментариях поблагодарили авторов и исполнителя, а пользователи сети выразили соболезнования близким Кернеса.

"За душу взяло!Будем помнить!Будем жить!", " Спасибо за песню,рыдаю,очень тяжело от мысли,что не не увидим больше Геннадия Адольфовича,очень будем надеяться,что его дело окажется в надёжных руках", "Прекрасная песня, слова соответствуют действительности. Очень и очень жаль ,что мы потеряли настоящего мэра", " Он войдет в историю,вечная память!", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Покойный Кернес трогательно попрощался с Харьковом и ушел навсегда: "Родной, люблю тебя"

Как сообщает портал «Знай.ua» Жена покойного Кернеса Гайсинская прошла с любимым сквозь огонь и воду, лебединая верность: "Самый лучший..."

Также «Знай.ua» писал, что От кого покойный Кернес заразился коронавирусом: замешана женщина, и это не жена