В соцсетях покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса появилась последняя публикация.

24 декабря, прощальный пост памяти Кернеса опубликован на его странице в Фейсбук.

"Это видео - последняя публикация на странице Геннадия Кернеса. С этого дня - страницы лучшего мэра Харькова в соцсетях становятся мемориальными. На них всегда можно будет зайти и посмотреть, что волновало этого великого человека, чем он хотел поделиться с харьковчанами, о чем он думал", - написали соратники Кернеса в сообщении к видео.

По их словам, семье, друзьям и коллегам будет не хватать Геннадия Кернеса, который своей жизнью доказал, что все-таки есть незаменимые люди.

Харьковчане навсегда запомнят девиз Кернеса: "Любить Харьков - работать для людей!".

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

6-минутное видео рассказывает о развитии Харькова во времена, когда им руководил Геннадий Кернес. Тут есть кадры с различных мероприятий с участием мэра Харькова, его фото и видео с различными людьми, интервью харьковчан и самого мэра.

" Харьков, я люблю тебя. Любимый город. А сейчас на работу. До свидания!", - так заканчивается видеоролик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вдова Кернеса переписала бизнес на мать внебрачной дочери мэра Харькова

Как сообщает портал «Знай.ua» От кого покойный Кернес заразился коронавирусом: замешана женщина, и это не жена

Также «Знай.ua» писал, что Покойный Кернес избивал гражданскую жену Гайсинскую и "влюблялся" заново: "Прости, Оксаночка!"