В Харькове, 30 декабря пройдет внеочередная сессия горсовета.

Документ был опубликован на сайте горсовета, сегодня, 28 декабря.

Распоряжение о созыве сессии подписал секретарь Харьковского горсовета Игорь Терехов. Сессия должна состояться уже в среду, 30 декабря. Начало в 12:00.

Первым вопросом в повестке дня стоит "увековечивание памяти Кернеса".

Также на повестке дня стоят вопросы касательно изменений в бюджеты Харькова на 2020 и 2021 годы, утверждение списка победителей "бюджета участия", внесение изменений в ряд социальных и экономических программ, постановления о постоянных комиссиях и регламента горсовета восьмого созыва.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Терехов, фото: Харьковский горсовет
Терехов, фото: Харьковский горсовет

Напомним, мэр Харькова Геннадий Кернес скончался в ночь на 17 декабря. О его смерти сообщил бизнесмен и добрый друг политика Павел Фукс. Геннадию Кернесу был 61 год. Его смерть подтвердили жена Оксана Гайсинская и пасынок Родион. До новых выборов городом будет руководить секретарь городского совета Харькова Игорь Терехов. Кернес родился и всю жизнь прожил в Харькове.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вдова Кернеса переписала бизнес на мать внебрачной дочери мэра Харькова

Как сообщает портал «Знай.ua» От кого покойный Кернес заразился коронавирусом: замешана женщина, и это не жена

Также «Знай.ua» писал, что Покойный Кернес избивал гражданскую жену Гайсинскую и "влюблялся" заново: "Прости, Оксаночка!"