В день похорон мэра Харькова Геннадия Кернеса, стало известно, что у него есть 11-летняя дочь София. Девочка проживает вместе с мамой в Лондоне.

Об этом "Стране" рассказал друг покойного Геннадия Кернеса Павел Фукс.

Известно, что девочке 11 лет и зовут ее Соня. Она вместе с матерью живет в Лондоне. Также о своей маленькой сестре помнят и сыновья Кернеса, и поддерживают с ней связь.

По словам Фукса, Кернес безумно любил свою дочурку.

"Он ее безумно любил. Просто не хотел, чтобы она его видела больным. Она на него очень похожа — просто копия! И внешне и по характеру", — рассказал бизнесмен.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Фото: 2day.kh.ua
Фото: 2day.kh.ua

Фукс не сказал, как зовут маму девочки. Но по информации источников Newsroom стало известно, что речь идет о бизнесвумен Ольге М. Женщина является официальным представителем и дистрибьютором бренда детской одежды премиум-класса в Украине. С открытых источников известно, что у Ольги есть дочь Соня.

Как сообщили в Kharkiv Today, дочь Кернеса была в прошлом году на Мемориале.

Также известно, что София в 2015 году стала владелицей квартиры в элитном киевском ЖК. По данным издания "Наші гроші", трехкомнатную квартиру в ЖК "Новопечерские липки" ей подарили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вдова Кернеса переписала бизнес на мать внебрачной дочери мэра Харькова

Как сообщает портал «Знай.ua» От кого покойный Кернес заразился коронавирусом: замешана женщина, и это не жена

Также «Знай.ua» писал, что Покойный Кернес избивал гражданскую жену Гайсинскую и "влюблялся" заново: "Прости, Оксаночка!"