Борт с телом Геннадия Кернеса приземлится в Харькове сегодня вечером.

Сообщается, что самолет с телом Геннадия Кернеса приземлится в Харькове вечером понедельника, 21 декабря. Ориентировочно произойдет это в 19:00.

Об этом сообщил секретарь Харьковского горсовета Игорь Терехов.

Он также обратился к журналистам, дабы те проявили терпение и толерантность. Никто не в праве ограничивать их деятельность, но нужно отнестись с пониманием. Семья пребывает в шоковом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Также в городе подходит подготовка к похоронам Кернеса. Коммунальщики активно убирают окресности возле 2-го кладбища, а также возле морга больницы №17.

Попрощаются с Геннадием Кернесом в среду, 23 декабря. В связи с этим часть улиц в центре Харькова будут перекрыты, и обьявлен траур.

Напомним, мэр Харькова Геннадий Кернес скончался в ночь на 17 декабря. О его смерти сообщил бизнесмен и добрый друг политика Павел Фукс. Геннадию Кернесу был 61 год. Его смерть подтвердили жена Оксана Гайсинская и пасынок Родион. До новых выборов городом будет руководить секретарь городского совета Харькова Игорь Терехов. Он родился и всю жизнь прожил в Харькове.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковские школьники получили новогодние подарки от покойного Кернеса : "Поминальные конфеты?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Друг покойного Кернеса Фукс озадачил подробностями смерти мэра: "Чувствовал себя хорошо"

Также «Знай.ua» писал, что Бывшая жена покойного Кернеса показала, какой была их бурная молодость: "Прожил яркую жизнь"