Бывшая жена покойного мэра Харькова поделилась старым фото, на котором можно увидеть молодого Кернеса.

Архивным фото поделилась Галина Привалова на своей странице в Фейсбуке.

"При всех раскладах и нелюбви к нему многих, мало кому удастся прожить такую яркую жизнь…" — подписала свою публикацию Привалова.

Кернес в молодости, фото: Галина Привалова
Кернес в молодости, фото: Галина Привалова

Стоит отметить, что Привалова была второй женой Геннадия Адольфовича, несмотря на то, что официальный брак они так и не заключили. У них есть общий сын - 32-летний Даниил Привалов, передает "РБК-Украина".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Первой супругой Кернеса стала Оксана Василенко. Они поженились в 1982 году, но их брак прожил три года. И уже в 1985 году их брак распался. Их совместному сыну Кириллу Кернесу уже исполнилось 38 лет.

А третьим сыном для Кернеса стал Родион Гайсинский, хоть он и не был ему родным. Это сын его третьей жены Оксаны Гайсинской от предыдущих отношений.

Напомним, мэр Харькова Геннадий Кернес скончался в ночь на 17 декабря. О его смерти сообщил бизнесмен и добрый друг политика Павел Фукс. Геннадию Кернесу был 61 год. Его смерть подтвердили жена Оксана Гайсинская и пасынок Родион. До новых выборов городом будет руководить секретарь городского совета Харькова Игорь Терехов.

Геннадию Кернесу был 61 год. Он родился и всю жизнь прожил в Харькове.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Друг покойного Кернеса Фукс рассказал, как угасал мэр Харькова: "Чувствовал слабость"

Как сообщает портал «Знай.ua» Коллега умершего Кернеса Терехов растрогал украинцев воспоминаниями: "Человек, бесконечно влюбленный в Харьков"

Также «Знай.ua» писал, что Кто такой Геннадий Кернес? Любимый мэр Харькова и "тот, кто переобувался в воздухе"