Как чиновник Кернеса сколотил себе огромное состояние на разбитых дворах харьковчан.

Сегодня речь пойдет о Романе Нехорошкове - это тот самый человек, который отвечает за благоустройство домов и подъездов в Харькове.

Сейчас чиновник скрывается от следствия, так как за его проступки и преступления пришла пора отвечать, а мы с вами знаем, что отвечать надо. Вор должен сидеть в тюрьме, а наши подъезды должны быть комфортными и безопасными.

Напомним, в Харькове задержали очередного коррупционера - директора Департамента капстроительства ХОГА Андрей Винниченко. Высший антикоррупционный суд удовлетворил ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры, но частично. Чиновника взяли под стражу с возможностью выйти на свободу после уплаты залога в сумме 630 600 гривен.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Правоохранительные органы задержали Винниченко 5 августа в его кабинете через 10 дней после назначения на должность директора Департамента. перед этим он в течение долги лет трудился в АК "Харьковоблэнерго".

Если вина Винниченко будет доказана, то ему грозят 12 лет заключения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Скандального харьковского судью вышвырнули с работы: покрывал дружков Кернеса

Как сообщает портал «Знай.ua» Обвиняемый в госизмене дружок Кернеса Мусеев вернулся в Харьков: два года "скитался"

Также «Знай.ua» писал, что Дружок губернатора Харьковщины Кучера Клюцевский "задарил" себя премиями