Депутат Харьковского горсовета, экс-председатель Холодногорской райгосадминистрации Максим Мусеев вернулся в Харьков.

В своих аккаунтах в соцсетях он постит фото из Харькова.

В комментарии "Суспільному" Мусеев отметил, что он действительно находится в городе и работает как действующий депутат горсовета.

Напомним, подозрение Максиму Мусееву объявили в октябре 2018-го года. По версии следствия, в 2015 году в Крыму чиновника завербовала Федеральная служба безопасности России и у него есть паспорт гражданина Российской Федерации. По данным СБУ, Мусеев скрывался от следствия за рубежом. В конце сентября 2020 года Харьковский апелляционный суд снял с Мусеева подозрения в госизмене.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Максим Мусеев, фото: Facebook
Максим Мусеев, фото: Facebook

Ранее мы писали, ГБР сообщило о подозрении в государственной измене Виктору Януковичу и двум бывшим министрам обороны.

Следователи Главного следственного управления Государственного бюро расследований сообщили о подозрении бывшему президенту Украины Виктору Януковичу и двум бывшим министрам обороны Дмитрию Саламатину и Павлу Лебедеву.

"Они подозреваются в совершении государственной измены (ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Украины (в редакции от 5 апреля 2001 года)", – говорится в обнародованном 24 июня сообщении ГБР.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Москве засекли соратника Кернеса, подозреваемого в страшном преступлении - очень хорошо себя чувствует

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковский чиновник был завербован ФСБ: СБУ вскрыла любопытные факты

Также «Знай.ua» писал, что Двойное гражданство и связь с ФСБ: СБУ раскрыла шокирующие факты о харьковском чиновнике