В немецкой клинике "Шарите", где мэр Харькова Геннадий Кернес в данный момент проходит лечение, сообщают о его скорейшем выздоровлении.

Соответствующий документ разместил на своем Telegram-канале бизнесмен и друг Кернеса Павел Фукс.

"Публикую документ о состоянии здоровья Геннадия Кернеса. Клоуны, которые "звонят в Шарите", этот документ и для вас", – написал в посте Фукс.

В письме для родственников говорится, что Геннадий Кернес ежедневно делает успехи, и врачи ожидают его скорейшего выздоровления.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Ежедневно он делает успехи и мы ожидаем его полного выздоровления", – написано в документе.

В клинике отметили, что обязаны хранить врачебную тайну, поэтому состояние здоровья мэра Харькова могут обсуждать только с семьей.

"Поэтому к стандартам «Шарите» относится отказ от публичных заявлений по поводу конкретных медицинских аспектов наших пациентов. Право на получение такой информации имеют исключительно ближайшие родственники", - отмечается в медицинском документе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В харьковской мэрии рассказали о состоянии Кернеса: "Мы точно знаем"

Как сообщает портал «Знай.ua» У харьковчан закралось смутное подозрение насчет больного Кернеса: "Не может говорить?"

Также «Знай.ua» писал, что В горсовете Харькова назвали "дешевыми клоунами" тех, кто говорит об инсульте Кернеса - "Кто бы им сказал?"